Расписание электрички № 6525

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Железнодорожная,Московская,Московская область,Россия,2001070 12:03
Кучино 12:06 1 м 12:07 3 м
Салтыковская 12:09 1 м 12:10 6 м
Никольское 12:12 1 м 12:13 8 м
Реутово 12:15 1 м 12:16 11 м
Новогиреево 12:19 1 м 12:20 14 м
Кусково 12:23 1 м 12:24 17 м
Чухлинка 12:27 1 м 12:27 20 м
Карачарово 12:29 1 м 12:30 22 м
Серп И Молот 12:35 2 м 12:36 26 м
Москва (Курский вокзал) 12:42 32 м