Расписание электрички № 6531

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Железнодорожная,Московская,Московская область,Россия,2001070 13:31
Кучино 13:35 1 м 13:35 4 м
Салтыковская 13:38 1 м 13:39 7 м
Никольское 13:42 1 м 13:42 10 м
Реутово 13:45 1 м 13:46 13 м
Новогиреево 13:49 1 м 13:50 16 м
Кусково 13:53 1 м 13:53 18 м
Чухлинка 13:56 1 м 13:56 21 м
Карачарово 13:58 1 м 13:59 23 м
Серп И Молот 14:03 2 м 14:05 27 м
Москва (Курский вокзал) 14:10 32 м