Расписание электрички № 6533

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Железнодорожная,Московская,Московская область,Россия,2001070 14:22
Кучино 14:25 1 м 14:26 3 м
Салтыковская 14:28 1 м 14:29 6 м
Никольское 14:31 1 м 14:32 8 м
Реутово 14:35 1 м 14:36 11 м
Новогиреево 14:38 1 м 14:39 14 м
Кусково 14:42 1 м 14:42 16 м
Чухлинка 14:45 1 м 14:45 19 м
Карачарово 14:47 1 м 14:48 21 м
Серп И Молот 14:52 2 м 14:54 25 м
Москва (Курский вокзал) 14:59 30 м