Расписание электрички № 6545

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Железнодорожная,Московская,Московская область,Россия,2001070 16:33
Кучино 16:37 1 м 16:37 4 м
Салтыковская 16:40 1 м 16:41 7 м
Никольское 16:43 1 м 16:44 9 м
Реутово 16:47 1 м 16:48 12 м
Новогиреево 16:50 1 м 16:51 15 м
Кусково 16:53 16:53 17 м
Чухлинка 16:56 1 м 16:56 19 м
Карачарово 16:58 1 м 16:59 21 м
Серп И Молот 17:03 2 м 17:05 26 м
Москва (Курский вокзал) 17:10 31 м