Расписание электрички № 6547

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Железнодорожная,Московская,Московская область,Россия,2001070 16:51
Кучино 16:55 1 м 16:55 4 м
Салтыковская 16:58 1 м 16:58 6 м
Никольское 17:01 1 м 17:01 9 м
Реутово 17:04 1 м 17:05 11 м
Новогиреево 17:07 1 м 17:08 14 м
Кусково 17:11 1 м 17:11 16 м
Чухлинка 17:14 1 м 17:14 19 м
Карачарово 17:16 1 м 17:17 21 м
Серп И Молот 17:21 2 м 17:23 25 м
Москва (Курский вокзал) 17:28 30 м