Расписание электрички № 6557

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Железнодорожная,Московская,Московская область,Россия,2001070 19:37
Кучино 19:41 1 м 19:41 4 м
Салтыковская 19:44 1 м 19:44 6 м
Никольское 19:47 1 м 19:47 9 м
Реутово 19:50 1 м 19:50 11 м
Новогиреево 19:53 1 м 19:54 14 м
Кусково 19:56 19:56 16 м
Чухлинка 19:58 1 м 19:59 18 м
Карачарово 20:01 1 м 20:01 20 м
Серп И Молот 20:06 2 м 20:07 25 м
Москва (Курский вокзал) 20:13 30 м