Расписание электрички № 6902

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Железнодорожная,Московская,Московская область,Россия,2001070 04:30
Черное 04:33 1 м 04:34 3 м
Ост.Пункт 30 км 04:37 1 м 04:37 6 м
Купавна 04:40 1 м 04:41 9 м
Ост.Пункт 33 км 04:43 04:43 11 м
Электроугли 04:46 1 м 04:46 14 м
Платформа 43 км 04:51 1 м 04:52 19 м
Храпуново 04:55 1 м 04:56 22 м
Есино 04:58 04:58 24 м
Фрязево 05:03 1 м 05:04 29 м
Казанское 05:09 05:09 34 м
Вохна 05:12 05:12 37 м
Павловский Посад 05:14 1 м 05:15 39 м
Назарьево 05:20 05:20 44 м
Дрезна 05:24 1 м 05:25 48 м
Кабаново 05:28 05:28 51 м
Ост.Пункт 87 км 05:30 1 м 05:30 53 м
Орехово-Зуево 05:33 2 м 05:35 56 м
Крутое 05:38 1 м 05:39 59 м
Пп 97 км 05:43 05:43 1 ч 3 м
Войново 05:44 1 м 05:45 1 ч 4 м
Усад 05:47 1 м 05:48 1 ч 6 м
Глубоково 05:51 1 м 05:52 1 ч 10 м
Покров 05:55 1 м 05:56 1 ч 13 м
Платформа 113 км 05:59 1 м 06:00 1 ч 16 м
Омутище 06:02 1 м 06:03 1 ч 19 м
Леоново 06:07 1 м 06:07 1 ч 23 м
Петушки-Саипс 06:09 06:09 1 ч 24 м
Петушки 06:13 1 ч 28 м