Расписание электрички № 6511

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Жеребцово 13:36
Новолуговская 13:40 1 м 13:41 4 м
Гусиный Брод 13:44 1 м 13:45 7 м
Комаровка 13:49 1 м 13:50 11 м
Дубрава 13:53 1 м 13:54 14 м
Учебный 13:58 1 м 13:59 18 м
Издревая 14:04 1 м 14:05 23 м
Инская (Г.Новосибирск) 14:14 1 м 14:15 32 м
Первомайская 14:18 1 м 14:19 35 м
Новогодняя 14:21 1 м 14:22 37 м
Иня 14:27 1 м 14:28 42 м
Камышенская 14:31 1 м 14:32 45 м
Инструментальный 14:34 14:34 47 м
Новосибирск Южный 14:38 1 м 14:39 51 м
Речной вокзал 14:40 1 м 14:41 52 м
Центр 14:43 1 м 14:44 54 м
Новосибирск Главный 14:50 1 ч