Личный кабинет

Расписание электрички № 6515

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Жеребцово 16:36
Новолуговская 16:40 1 м 16:41 4 м
Гусиный Брод 16:44 1 м 16:45 7 м
Комаровка 16:49 1 м 16:50 11 м
Дубрава 16:53 1 м 16:54 14 м
Учебный 16:58 1 м 16:59 18 м
Издревая 17:04 1 м 17:05 23 м
Инская (Г.Новосибирск) 17:14 1 м 17:15 32 м
Первомайская 17:18 1 м 17:19 35 м
Новогодняя 17:21 1 м 17:22 37 м
Иня 17:25 1 м 17:26 40 м
Камышенская 17:29 1 м 17:30 43 м
Инструментальный 17:32 1 м 17:33 46 м
Новосибирск Южный 17:36 1 м 17:37 49 м
Речной вокзал 17:39 1 м 17:40 51 м
Центр 17:42 1 м 17:43 53 м
Новосибирск Главный 17:49 59 м