Личный кабинет

Расписание электрички № 6519

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Жеребцово 01:33
Новолуговская 01:37 1 м 01:38 4 м
Гусиный Брод 01:41 1 м 01:42 7 м
Комаровка 01:46 1 м 01:47 11 м
Дубрава 01:50 1 м 01:51 14 м
Учебный 01:55 1 м 01:56 18 м
Издревая 02:01 1 м 02:02 23 м
Инская (Г.Новосибирск) 02:11 1 м 02:12 32 м
Первомайская 02:15 1 м 02:16 35 м
Новогодняя 02:18 1 м 02:19 37 м
Иня 02:22 1 м 02:23 40 м
Камышенская 02:26 1 м 02:27 43 м
Инструментальный 02:29 1 м 02:30 46 м
Новосибирск Южный 02:33 1 м 02:34 49 м
Речной вокзал 02:36 1 м 02:37 51 м
Центр 02:39 1 м 02:40 53 м
Новосибирск Главный 02:46 59 м