Личный кабинет

Расписание электрички № 6362

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Жилево 05:07
Шматово 05:17 1 м 05:17 10 м
Колычево 05:25 1 м 05:25 17 м
Сотниково 05:33 1 м 05:34 25 м
Яганово 05:48 7 м 05:55 39 м
Лютик 05:59 1 м 05:59 43 м
Мякинино 06:05 1 м 06:05 49 м
Шубатово 06:09 1 м 06:10 53 м
Лесные Дары 06:14 1 м 06:14 57 м
Шкинь 06:19 1 м 06:20 1 ч 2 м
Осенка 06:25 1 м 06:26 1 ч 7 м
Непецино 06:32 1 м 06:33 1 ч 13 м
Ратмирово 06:43 1 м 06:44 1 ч 23 м
Воскресенск 06:57 1 м 06:58 1 ч 36 м
Платформа 88 км 07:03 1 м 07:04 1 ч 41 м
Лопатино 07:09 1 м 07:10 1 ч 46 м
Берендино 07:19 1 м 07:20 1 ч 55 м
Ильинский Погост 07:32 1 м 07:33 2 ч 7 м
Нерская 07:43 1 м 07:44 2 ч 17 м
Давыдово 07:52 10 м 08:02 2 ч 25 м
Куровская 08:12 2 ч 35 м