Расписание электрички № 6384

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Жилево 11:37
Шматово 11:47 1 м 11:47 10 м
Колычево 11:55 1 м 11:56 18 м
Сотниково 12:05 1 м 12:06 26 м
Яганово 12:20 1 м 12:21 40 м
Лютик 12:25 1 м 12:25 44 м
Мякинино 12:30 1 м 12:31 49 м
Шубатово 12:34 1 м 12:35 53 м
Лесные Дары 12:38 1 м 12:39 56 м
Шкинь 12:43 1 м 12:44 1 ч 1 м
Осенка 12:48 1 м 12:49 1 ч 5 м
Непецино 12:55 1 м 12:56 1 ч 11 м
Ратмирово 13:05 1 м 13:06 1 ч 20 м
Воскресенск 13:18 1 м 13:19 1 ч 32 м
Платформа 88 км 13:24 1 м 13:25 1 ч 37 м
Лопатино 13:30 1 м 13:31 1 ч 42 м
Берендино 13:40 1 м 13:41 1 ч 51 м
Ильинский Погост 13:53 1 м 13:54 2 ч 3 м
Нерская 14:04 1 м 14:05 2 ч 13 м
Давыдово 14:13 10 м 14:23 2 ч 21 м
Куровская 14:31 2 ч 29 м