Личный кабинет

Расписание электрички № 6201

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Жуковка,Московская,Брянская область,Россия,2000421 05:18
Ост.Пункт 183 км 05:27 1 м 05:27 9 м
Тросна 05:31 1 м 05:32 13 м
Ост.Пункт 176 км 05:37 1 м 05:38 18 м
Ржаница 05:43 1 м 05:43 23 м
Эдазия 05:49 1 м 05:50 29 м
Чернетово 05:52 1 м 05:52 31 м
Платформа 162 км 05:55 1 м 05:56 34 м
Сельцо 06:00 1 м 06:01 38 м
Хотылево 06:06 1 м 06:06 43 м
Нетьинка 06:10 1 м 06:10 46 м
Бордавичи 06:14 1 м 06:14 50 м
Ост.Пункт 147 км 06:16 1 м 06:17 52 м
Фасонолитейная 06:19 1 м 06:20 54 м
ОрджоникидзеГрад (Г.Брянск) 06:24 1 м 06:25 58 м
Красный Профинтерн 06:28 1 м 06:28 1 ч 1 м
Самара Радица 06:31 1 м 06:32 1 ч 4 м
Мальцевская 06:35 1 м 06:36 1 ч 7 м
Брянск Орловский 06:43 1 ч 13 м