Расписание электрички № 6201

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Жуковка,Московская,Брянская область,Россия,2000421 05:13
Ост.Пункт 183 км 05:21 1 м 05:22 8 м
Тросна 05:26 1 м 05:27 12 м
Ост.Пункт 176 км 05:32 1 м 05:32 17 м
Ржаница 05:37 1 м 05:38 22 м
Эдазия 05:44 1 м 05:44 28 м
Чернетово 05:46 1 м 05:47 30 м
Платформа 162 км 05:50 1 м 05:50 33 м
Сельцо 05:55 6 м 06:01 38 м
Хотылево 06:06 1 м 06:06 43 м
Нетьинка 06:10 1 м 06:10 46 м
Бордавичи 06:14 1 м 06:14 50 м
Ост.Пункт 147 км 06:16 1 м 06:17 52 м
Фасонолитейная 06:19 1 м 06:20 54 м
ОрджоникидзеГрад (Г.Брянск) 06:24 1 м 06:25 58 м
Красный Профинтерн 06:28 1 м 06:28 1 ч 1 м
Самара Радица 06:31 1 м 06:32 1 ч 4 м
Мальцевская 06:35 1 м 06:36 1 ч 7 м
Брянск Орловский 06:42 1 ч 12 м