Расписание электрички № 6207

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Жуковка,Московская,Брянская область,Россия,2000421 11:01
Ост.Пункт 183 км 11:09 1 м 11:10 8 м
Тросна 11:14 1 м 11:15 12 м
Ост.Пункт 176 км 11:20 1 м 11:20 17 м
Ржаница 11:25 1 м 11:26 22 м
Эдазия 11:32 1 м 11:33 28 м
Чернетово 11:35 1 м 11:35 30 м
Платформа 162 км 11:38 1 м 11:39 33 м
Сельцо 11:43 6 м 11:49 37 м
Хотылево 11:54 1 м 11:54 42 м
Нетьинка 11:58 1 м 11:58 46 м
Бордавичи 12:02 1 м 12:02 49 м
Ост.Пункт 147 км 12:04 1 м 12:05 51 м
Фасонолитейная 12:07 1 м 12:07 53 м
ОрджоникидзеГрад (Г.Брянск) 12:11 1 м 12:12 57 м
Красный Профинтерн 12:15 1 м 12:16 1 ч
Самара Радица 12:19 1 м 12:19 1 ч 3 м
Мальцевская 12:22 1 м 12:23 1 ч 6 м
Брянск Орловский 12:29 1 ч 12 м