Расписание электрички № 6211

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Жуковка,Московская,Брянская область,Россия,2000421 12:55
Ост.Пункт 183 км 13:03 1 м 13:04 8 м
Тросна 13:08 1 м 13:08 12 м
Ост.Пункт 176 км 13:13 1 м 13:14 17 м
Ржаница 13:19 1 м 13:19 22 м
Эдазия 13:25 1 м 13:26 28 м
Чернетово 13:28 1 м 13:28 30 м
Платформа 162 км 13:31 1 м 13:32 33 м
Сельцо 13:36 1 м 13:36 37 м
Хотылево 13:41 1 м 13:42 42 м
Нетьинка 13:45 1 м 13:46 46 м
Бордавичи 13:49 1 м 13:50 49 м
Ост.Пункт 147 км 13:52 1 м 13:52 51 м
Фасонолитейная 13:54 1 м 13:55 53 м
ОрджоникидзеГрад (Г.Брянск) 13:59 1 м 13:59 57 м
Красный Профинтерн 14:02 1 м 14:03 1 ч
Самара Радица 14:06 1 м 14:06 1 ч 3 м
Мальцевская 14:09 1 м 14:10 1 ч 6 м
Брянск Орловский 14:15 1 ч 11 м