Личный кабинет

Расписание электрички № 6219

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Жуковка,Московская,Брянская область,Россия,2000421 22:08
Ост.Пункт 183 км 22:16 1 м 22:16 8 м
Тросна 22:19 1 м 22:20 11 м
Ост.Пункт 176 км 22:26 1 м 22:27 17 м
Ржаница 22:31 1 м 22:32 21 м
Эдазия 22:38 1 м 22:38 27 м
Чернетово 22:41 1 м 22:42 30 м
Платформа 162 км 22:45 1 м 22:45 33 м
Сельцо 22:49 1 м 22:50 37 м
Хотылево 22:55 1 м 22:56 42 м
Нетьинка 23:00 1 м 23:00 46 м
Бордавичи 23:04 1 м 23:05 50 м
Ост.Пункт 147 км 23:08 1 м 23:08 53 м
Фасонолитейная 23:11 1 м 23:12 56 м
ОрджоникидзеГрад (Г.Брянск) 23:16 1 м 23:17 1 ч
Красный Профинтерн 23:21 1 м 23:22 1 ч 4 м
Самара Радица 23:26 1 м 23:26 1 ч 8 м
Мальцевская 23:29 1 м 23:30 1 ч 11 м
Брянск Орловский 23:36 1 ч 17 м