Личный кабинет

Расписание электрички № 6604

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Жуковка,Московская,Брянская область,Россия,2000421 08:18
Ост.Пункт 193 км 08:25 1 м 08:25 7 м
Ост.Пункт 194 км 08:28 1 м 08:29 10 м
Олсуфьево 08:34 1 м 08:34 15 м
Ост.Пункт 202 км 08:38 1 м 08:39 19 м
Рековичи 08:45 1 м 08:45 25 м
Дубровка 08:55 1 м 08:56 35 м
Ост.Пункт 222 км 09:03 1 м 09:03 42 м
Сещинская 09:12 1 м 09:13 51 м
Узкое 09:21 1 м 09:21 59 м
Пригорье 09:28 1 м 09:29 1 ч 6 м
Любестово 09:38 1 м 09:38 1 ч 15 м
Липовская 09:46 1 м 09:47 1 ч 23 м
Плетни 09:51 1 м 09:51 1 ч 27 м
Рославль 1 10:01 1 ч 36 м