Расписание электрички № 6608

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Жуковка,Московская,Брянская область,Россия,2000421 18:07
Ост.Пункт 193 км 18:13 1 м 18:14 6 м
Ост.Пункт 194 км 18:17 1 м 18:17 9 м
Олсуфьево 18:22 1 м 18:23 14 м
Ост.Пункт 202 км 18:27 1 м 18:27 18 м
Рековичи 18:33 1 м 18:34 24 м
Дубровка 18:44 1 м 18:45 34 м
Ост.Пункт 222 км 18:52 1 м 18:52 41 м
Сещинская 19:01 1 м 19:02 50 м
Узкое 19:10 1 м 19:11 58 м
Пригорье 19:18 1 м 19:18 1 ч 5 м
Любестово 19:27 1 м 19:28 1 ч 14 м
Липовская 19:36 1 м 19:37 1 ч 22 м
Плетни 19:43 1 м 19:43 1 ч 28 м
Рославль 1 19:51 1 ч 36 м