Расписание электрички № 6220лок

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Зилово 01:33
Тамка 01:45 1 м 01:46 12 м
Зудыра 01:59 2 м 02:01 25 м
Ост.Пункт 6695 км 02:05 02:05 29 м
Ульякан 02:13 2 м 02:15 37 м
Урюм 02:35 2 м 02:37 57 м
Кулендекен 02:49 1 м 02:50 1 ч 9 м
Нанагры 03:01 2 м 03:03 1 ч 20 м
Ост.Пункт 6744 км 03:11 1 м 03:12 1 ч 28 м
Ост.Пункт 6747 км 03:18 1 м 03:19 1 ч 34 м
Сбега 03:36 2 м 03:38 1 ч 51 м
Темная 03:50 1 м 03:51 2 ч 3 м
Кендагиры 04:06 2 м 04:08 2 ч 18 м
Ксеньевская 04:33 2 ч 43 м