Расписание электрички № 6116

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Зима 12:18
Ока 12:26 1 м 12:27 8 м
Чиркино 12:30 1 м 12:31 12 м
Харагун 12:35 1 м 12:36 16 м
Делюр 12:46 1 м 12:46 26 м
Тыреть 12:56 1 м 12:57 36 м
Ост.Пункт 4971 км 13:00 13:00 39 м
Халярта 13:07 1 м 13:08 46 м
Залари 13:17 1 м 13:18 55 м
Хотхор 13:32 1 м 13:33 1 ч 9 м
Ост.Пункт 5010 км 13:37 13:37 1 ч 14 м
Головинская 13:39 1 м 13:40 1 ч 15 м
Хартовская 13:46 1 м 13:46 1 ч 21 м
Кутулик 13:51 1 м 13:52 1 ч 26 м
Райпотребсоюз 13:55 1 м 13:56 1 ч 29 м
Забитуй 14:04 1 м 14:05 1 ч 37 м
Ноты 14:11 14:11 1 ч 44 м
Трактовый 14:15 1 м 14:15 1 ч 47 м
Осинцево 14:20 14:20 1 ч 52 м
Жаргон 14:22 14:22 1 ч 54 м
Ост.Пункт 5053 км 14:25 14:25 1 ч 57 м
Черемхово 14:29 2 ч 1 м