Личный кабинет

Расписание электрички № 6042

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Златоуст 16:30
Ост.Пункт 1948 км 16:40 16:40 10 м
Таганай 16:46 1 м 16:47 16 м
Уржумка 16:56 1 м 16:57 25 м
Хребет 17:09 1 м 17:10 37 м
Сыростан 17:22 1 м 17:23 49 м
Ост.Пункт 1988 км 17:29 1 м 17:30 55 м
Тургояк 17:35 1 м 17:36 1 ч
Флюсовая 17:40 1 м 17:41 1 ч 4 м
Ост.Пункт 2000 км 17:44 1 м 17:45 1 ч 7 м
Миасс 1 17:48 1 м 17:49 1 ч 10 м
Миасс Стар.Вокзал 17:53 1 м 17:54 1 ч 14 м
Ост.Пункт 2008 км 17:57 17:57 1 ч 17 м
Ост.Пункт 2015 км 18:02 18:02 1 ч 22 м
Кисегач 18:06 1 м 18:07 1 ч 26 м
Чебаркуль 18:14 1 м 18:15 1 ч 33 м
Каширинский 18:19 1 м 18:20 1 ч 37 м
Мисяш 18:23 1 м 18:24 1 ч 40 м
Ост.Пункт 2033 км 18:29 1 м 18:30 1 ч 45 м
Шахматово 18:33 18:33 1 ч 48 м
Ост.Пункт 2042 км 18:36 1 м 18:37 1 ч 51 м
Аджатар 18:39 18:39 1 ч 53 м
Ост.Пункт 2047 км 18:41 1 м 18:42 1 ч 55 м
Бишкиль 18:46 1 м 18:47 1 ч 59 м
Тактыбай 18:53 1 м 18:54 2 ч 5 м
Ост.Пункт 2059 км 18:57 1 м 18:58 2 ч 8 м
Ост.Пункт 2060 км 19:01 1 м 19:02 2 ч 11 м
Биргильда 19:05 1 м 19:06 2 ч 14 м
Ост.Пункт 2068 км 19:09 1 м 19:10 2 ч 17 м
Ост.Пункт 2070 км 19:13 1 м 19:14 2 ч 20 м
Полетаево 1 19:19 1 м 19:20 2 ч 25 м
Ост.Пункт 2078 км 19:22 1 м 19:23 2 ч 27 м
Бутаки 19:25 1 м 19:26 2 ч 29 м
Смолино 19:32 1 м 19:33 2 ч 35 м
Ост.Пункт 2092 км 19:38 1 м 19:39 2 ч 40 м
Путевой Пост 1120 км 19:41 1 м 19:42 2 ч 42 м
Шершни 19:44 1 м 19:45 2 ч 44 м
Подстанция 19:47 1 м 19:48 2 ч 46 м
Локомотивная-1 19:50 1 м 19:51 2 ч 48 м
Челябинск-Главный 19:55 2 ч 52 м