Расписание электрички № 6042

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Златоуст 16:33
Ост.Пункт 1948 км 16:43 16:43 10 м
Таганай 16:49 1 м 16:50 16 м
Уржумка 16:59 1 м 17:00 25 м
Хребет 17:11 1 м 17:12 36 м
Сыростан 17:24 1 м 17:25 48 м
Ост.Пункт 1988 км 17:31 1 м 17:32 54 м
Тургояк 17:37 1 м 17:38 59 м
Флюсовая 17:43 1 м 17:44 1 ч 4 м
Ост.Пункт 2000 км 17:47 1 м 17:48 1 ч 7 м
Миасс 1 17:51 1 м 17:52 1 ч 10 м
Миасс Стар.Вокзал 17:56 1 м 17:57 1 ч 14 м
Ост.Пункт 2008 км 18:00 18:00 1 ч 17 м
Ост.Пункт 2015 км 18:05 18:05 1 ч 22 м
Кисегач 18:09 1 м 18:10 1 ч 26 м
Чебаркуль 18:16 1 м 18:17 1 ч 32 м
Каширинский 18:21 1 м 18:22 1 ч 36 м
Мисяш 18:25 1 м 18:26 1 ч 39 м
Ост.Пункт 2033 км 18:30 1 м 18:31 1 ч 43 м
Шахматово 18:34 18:34 1 ч 46 м
Ост.Пункт 2042 км 18:37 1 м 18:38 1 ч 49 м
Аджатар 18:40 18:40 1 ч 51 м
Ост.Пункт 2047 км 18:42 1 м 18:43 1 ч 53 м
Бишкиль 18:46 1 м 18:47 1 ч 56 м
Тактыбай 18:52 1 м 18:53 2 ч 1 м
Ост.Пункт 2059 км 18:55 18:55 2 ч 3 м
Ост.Пункт 2060 км 18:57 1 м 18:58 2 ч 5 м
Биргильда 19:01 1 м 19:02 2 ч 8 м
Ост.Пункт 2068 км 19:05 1 м 19:06 2 ч 11 м
Ост.Пункт 2070 км 19:09 1 м 19:10 2 ч 14 м
Полетаево 1 19:14 1 м 19:15 2 ч 18 м
Ост.Пункт 2078 км 19:18 1 м 19:19 2 ч 21 м
Бутаки 19:22 1 м 19:23 2 ч 24 м
Смолино 19:29 1 м 19:30 2 ч 30 м
Ост.Пункт 2092 км 19:35 1 м 19:36 2 ч 35 м
Путевой Пост 1120 км 19:38 1 м 19:39 2 ч 37 м
Шершни 19:41 1 м 19:42 2 ч 39 м
Подстанция 19:44 1 м 19:45 2 ч 41 м
Локомотивная-1 19:47 1 м 19:48 2 ч 43 м
Челябинск-Главный 19:52 2 ч 47 м