Расписание электрички № 6117

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Златоуст 15:13
Заводская Платформа 15:21 1 м 15:22 8 м
Ост.Пункт 1931 км 15:26 1 м 15:27 12 м
Аносово 15:31 1 м 15:32 16 м
Ост.Пункт 1927 км 15:35 1 м 15:36 19 м
Ай 15:41 1 м 15:42 24 м
Баритная 15:45 1 м 15:46 27 м
Ост.Пункт 1913 км 15:52 1 м 15:53 33 м
Тундуш 15:57 1 м 15:58 37 м
Салган 16:05 1 м 16:06 44 м
Ост.Пункт 1895 км 16:16 1 м 16:17 54 м
Бердяуш 16:24 1 м 16:25 1 ч 1 м
Ост.Пункт 1885 км 16:31 1 м 16:32 1 ч 7 м
Ост.Пункт 1880 км 16:38 1 м 16:39 1 ч 13 м
Единовер 16:44 1 м 16:45 1 ч 18 м
Сулея 16:53 1 м 16:54 1 ч 26 м
Ост.Пункт 1863 км 16:57 1 м 16:58 1 ч 29 м
Ост.Пункт 1856 км 17:05 1 м 17:06 1 ч 36 м
Кукшик 17:09 1 м 17:10 1 ч 39 м
Ост.Пункт 1846 км 17:18 1 м 17:19 1 ч 47 м
Ост.Пункт 1843 км 17:22 17:22 1 ч 50 м
Мурсалимкино 17:25 1 м 17:26 1 ч 53 м
Тюбеляс 17:34 1 м 17:35 2 ч 1 м
Ост.Пункт 1822 км 17:42 1 м 17:43 2 ч 8 м
Вязовая 17:48 1 м 17:49 2 ч 13 м
Усть-Катав 18:06 1 м 18:07 2 ч 30 м
Пост-Завод 18:10 1 м 18:11 2 ч 33 м
Ост.Пункт 1799 км 18:15 1 м 18:16 2 ч 37 м
Ост.Пункт 1795 км 18:20 1 м 18:21 2 ч 41 м
Ост.Пункт 1792 км 18:25 1 м 18:26 2 ч 45 м
Яхино 18:30 1 м 18:31 2 ч 49 м
Кропачево 18:40 2 ч 58 м