Расписание электрички № 6152

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Зубова Поляна 14:05
Потьма 14:12 1 м 14:13 7 м
Вихрово 14:20 1 м 14:21 14 м
Торбеево 14:33 1 м 14:34 26 м
Воденяпинский 14:47 1 м 14:48 39 м
Самаевка 15:00 1 м 15:01 51 м
Лашма 15:07 1 м 15:07 57 м
Запищиково 15:13 1 м 15:14 1 ч 3 м
Ковылкино 15:21 1 м 15:22 1 ч 10 м
Ост.Пункт 534 км 15:25 1 м 15:26 1 ч 13 м
Мокша 15:31 1 м 15:32 1 ч 18 м
Ост.Пункт 539 км 15:34 1 м 15:34 1 ч 20 м
Токмово 15:39 1 м 15:40 1 ч 25 м
Ост.Пункт 547 км 15:43 1 м 15:43 1 ч 28 м
Ост.Пункт 551 км 15:47 1 м 15:47 1 ч 31 м
Ост.Пункт 554 км 15:51 1 м 15:51 1 ч 35 м
Инсар 15:56 1 м 15:57 1 ч 39 м
Кадошкино 16:07 1 м 16:08 1 ч 49 м
Хованщина 16:21 1 м 16:22 2 ч 2 м
Ост.Пункт 595 км 16:26 1 м 16:27 2 ч 7 м
Пайгарм 16:32 1 м 16:33 2 ч 12 м
Ост.Пункт 605 км 16:38 1 м 16:38 2 ч 17 м
Пишля 16:42 1 м 16:43 2 ч 21 м
Ост.Пункт 612 км 16:46 1 м 16:47 2 ч 24 м
Рузаевка 16:53 2 ч 30 м