Расписание электрички № 6478

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Зуевка 17:16
Коса 17:27 1 м 17:28 11 м
Черноус 17:34 1 м 17:35 17 м
Леваны 17:41 1 м 17:42 23 м
Фаленки 17:49 1 м 17:50 30 м
Ост.Пункт 1096 км 17:54 1 м 17:55 34 м
Ост.Пункт 1099 км 17:58 1 м 17:59 37 м
Князи 18:02 1 м 18:03 40 м
Сада 18:08 1 м 18:09 45 м
Ост.Пункт 1113 км 18:13 1 м 18:14 49 м
Бачумово 18:16 1 м 18:17 51 м
Ост.Пункт 1120 км 18:20 1 м 18:21 54 м
Яр 18:26 1 м 18:27 59 м
Ост.Пункт 1127 км 18:29 1 м 18:30 1 ч 1 м
Дизьмино 18:33 1 м 18:34 1 ч 4 м
Балышур 18:39 1 м 18:40 1 ч 9 м
Кожиль 18:46 1 м 18:47 1 ч 15 м
Ост.Пункт 1147 км 18:50 1 м 18:51 1 ч 18 м
Ост.Пункт 1150 км 18:53 1 м 18:54 1 ч 20 м
Убыть 18:57 1 м 18:58 1 ч 23 м
Глазов 19:08 1 ч 33 м