Расписание электрички № 6266

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Звенигород 19:21
Скоротово 19:28 1 м 19:28 7 м
Хлюпино 19:32 1 м 19:33 11 м
Захарово 19:37 1 м 19:37 15 м
Голицыно 19:44 1 м 19:45 21 м
Малая Вязема 19:47 19:47 24 м
Дачное 19:49 19:49 25 м
Жаворонки 19:51 1 м 19:52 28 м
Здравница 19:55 1 м 19:56 31 м
Перхушково 19:58 19:58 33 м
Пионерская 19:59 1 м 20:00 34 м
Отрадное Смол. 20:02 1 м 20:03 37 м
Одинцово 20:05 1 м 20:06 39 м
Баковка 20:08 1 м 20:09 41 м
Трехгорка 20:11 1 м 20:12 43 м
Немчиновка 20:15 20:15 46 м
Сетунь 20:17 20:17 48 м
Рабочий Поселок 20:18 1 м 20:19 50 м
Кунцево 1 20:21 1 м 20:22 52 м
Фили 20:26 1 м 20:27 56 м
Тестовская 20:29 1 м 20:29 58 м
Беговая 20:33 2 м 20:34 1 ч 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:38 1 м 20:39 1 ч 5 м
Москва (Савеловский вокзал) 20:43 1 м 20:44 1 ч 9 м
Тимирязевская 20:49 1 м 20:50 1 ч 14 м
Окружная 20:53 1 м 20:53 1 ч 17 м
Дегунино 20:55 1 м 20:56 1 ч 19 м
Бескудниково 20:58 1 м 20:59 1 ч 22 м
Лианозово 21:01 1 м 21:02 1 ч 24 м
Марк 21:04 21:04 1 ч 26 м
Новодачная 21:06 21:06 1 ч 28 м
Долгопрудная 21:07 1 м 21:08 1 ч 30 м
Водники 21:10 1 м 21:11 1 ч 32 м
Хлебниково 21:13 1 м 21:13 1 ч 34 м
Шереметьевская 21:15 1 м 21:16 1 ч 36 м
Лобня 21:19 1 ч 39 м