Расписание электрички № 6274

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Звенигород 20:53
Скоротово 20:59 1 м 20:59 6 м
Хлюпино 21:03 1 м 21:04 10 м
Захарово 21:08 1 м 21:08 14 м
Голицыно 21:15 1 м 21:16 20 м
Малая Вязема 21:19 21:19 23 м
Дачное 21:21 1 м 21:21 25 м
Жаворонки 21:24 1 м 21:25 28 м
Здравница 21:28 1 м 21:29 31 м
Перхушково 21:31 1 м 21:32 34 м
Пионерская 21:34 1 м 21:34 36 м
Отрадное Смол. 21:36 21:36 38 м
Одинцово 21:38 1 м 21:39 39 м
Баковка 21:41 1 м 21:42 42 м
Трехгорка 21:44 1 м 21:45 44 м
Немчиновка 21:48 21:48 47 м
Сетунь 21:50 1 м 21:51 49 м
Рабочий Поселок 21:53 1 м 21:53 51 м
Кунцево 1 21:55 1 м 21:56 53 м
Фили 22:00 1 м 22:01 57 м
Тестовская 22:03 1 м 22:04 59 м
Беговая 22:07 2 м 22:08 1 ч 2 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:13 1 м 22:14 1 ч 7 м
Москва (Савеловский вокзал) 22:20 1 м 22:21 1 ч 13 м
Тимирязевская 22:25 1 м 22:26 1 ч 17 м
Окружная 22:29 1 м 22:29 1 ч 20 м
Дегунино 22:31 1 м 22:32 1 ч 22 м
Бескудниково 22:34 1 м 22:35 1 ч 25 м
Лианозово 22:37 1 м 22:38 1 ч 27 м
Марк 22:40 1 м 22:41 1 ч 29 м
Новодачная 22:43 1 м 22:44 1 ч 32 м
Долгопрудная 22:46 1 м 22:46 1 ч 34 м
Водники 22:48 1 м 22:49 1 ч 36 м
Хлебниково 22:51 1 м 22:52 1 ч 38 м
Шереметьевская 22:53 22:53 1 ч 39 м
Лобня 22:58 1 ч 44 м