Расписание электрички № 6404

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Звенигород 09:06
Скоротово 09:13 1 м 09:13 7 м
Хлюпино 09:17 1 м 09:18 11 м
Захарово 09:22 1 м 09:22 15 м
Голицыно 09:29 1 м 09:30 21 м
Малая Вязема 09:33 1 м 09:33 24 м
Дачное 09:36 1 м 09:36 27 м
Жаворонки 09:39 1 м 09:40 30 м
Здравница 09:43 1 м 09:44 33 м
Перхушково 09:46 1 м 09:47 35 м
Пионерская 09:49 1 м 09:49 37 м
Отрадное Смол. 09:52 1 м 09:52 40 м
Одинцово 09:54 1 м 09:55 42 м
Баковка 09:58 1 м 09:58 44 м
Трехгорка 10:00 1 м 10:01 46 м
Немчиновка 10:04 1 м 10:05 49 м
Сетунь 10:08 1 м 10:08 52 м
Рабочий Поселок 10:10 1 м 10:11 54 м
Кунцево 1 10:13 1 м 10:14 56 м
Фили 10:18 1 м 10:19 1 ч
Тестовская 10:21 1 м 10:21 1 ч 2 м
Беговая 10:24 2 м 10:26 1 ч 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:30 1 ч 9 м