Расписание электрички № 6440

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Звенигород 12:19
Скоротово 12:26 1 м 12:26 7 м
Хлюпино 12:30 1 м 12:31 11 м
Захарово 12:35 1 м 12:35 15 м
Голицыно 12:42 1 м 12:43 21 м
Малая Вязема 12:46 1 м 12:46 24 м
Дачное 12:49 1 м 12:49 27 м
Жаворонки 12:52 1 м 12:53 30 м
Здравница 12:56 1 м 12:57 33 м
Перхушково 12:59 1 м 13:00 35 м
Пионерская 13:02 1 м 13:02 37 м
Отрадное Смол. 13:05 1 м 13:05 40 м
Одинцово 13:08 1 м 13:09 42 м
Баковка 13:11 1 м 13:12 45 м
Трехгорка 13:14 1 м 13:15 47 м
Немчиновка 13:18 1 м 13:18 50 м
Сетунь 13:21 1 м 13:22 53 м
Рабочий Поселок 13:24 1 м 13:24 55 м
Кунцево 1 13:27 1 м 13:28 57 м
Фили 13:32 1 м 13:33 1 ч 1 м
Тестовская 13:35 1 м 13:35 1 ч 3 м
Беговая 13:38 2 м 13:40 1 ч 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 13:44 1 ч 10 м