Расписание электрички № 6020

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Звенигород 13:56
Скоротово 14:02 1 м 14:02 6 м
Хлюпино 14:06 1 м 14:07 10 м
Захарово 14:11 1 м 14:11 14 м
Голицыно 14:18 1 м 14:19 20 м
Малая Вязема 14:22 1 м 14:22 23 м
Дачное 14:25 1 м 14:25 26 м
Жаворонки 14:28 14:28 28 м
Здравница 14:30 1 м 14:31 31 м
Перхушково 14:33 1 м 14:34 33 м
Пионерская 14:36 1 м 14:36 35 м
Отрадное Смол. 14:39 1 м 14:39 38 м
Одинцово 14:41 1 м 14:42 40 м
Баковка 14:45 1 м 14:45 42 м
Трехгорка 14:47 1 м 14:48 44 м
Немчиновка 14:51 1 м 14:52 47 м
Сетунь 14:55 1 м 14:55 50 м
Рабочий Поселок 14:57 1 м 14:58 52 м
Кунцево 1 15:00 1 м 15:01 54 м
Фили 15:05 1 м 15:06 58 м
Тестовская 15:08 1 м 15:08 1 ч
Беговая 15:11 2 м 15:13 1 ч 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:17 1 м 15:18 1 ч 7 м
Савеловская 15:23 1 м 15:23 1 ч 12 м
Москва-Станколит 15:25 1 м 15:26 1 ч 14 м
Пост-Алексеевский 15:28 15:28 1 ч 16 м
Ржевская 15:31 1 м 15:31 1 ч 19 м
Москва-Каланчевская 15:35 1 м 15:36 1 ч 23 м
Москва (Курский вокзал) 15:41 3 м 15:44 1 ч 28 м
Москва-Тов-Курская 15:49 1 м 15:50 1 ч 33 м
Калитники 15:52 15:52 1 ч 35 м
Текстильщики 15:56 1 м 15:57 1 ч 39 м
Люблино-Дачное 15:59 1 м 16:00 1 ч 42 м
Депо Кур 16:01 16:01 1 ч 43 м
Перерва 16:03 1 м 16:03 1 ч 45 м
Москворечье 16:06 1 м 16:06 1 ч 47 м
Царицыно 16:11 1 ч 52 м