Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 607С на 2017 год
Маршрут АБИНСКАЯ - БЕСЛАН

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия18.11.2017 Стоянка
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия23:54 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР 1 Время прибытия01:04 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияУСТЬ-ЛАБИНСКАЯ Время прибытия02:24 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияГРЕЧИШКИНО Время прибытия03:29 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия04:22 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияАРМАВИР-РОСТ 1 Время прибытия05:46 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияНЕВИННОМЫССКАЯ Время прибытия06:58 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ Время прибытия08:20 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 44 мин
СтанцияГЕОРГИЕВСК Время прибытия09:33 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАПОЛЛОНСКАЯ Время прибытия10:01 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПРОХЛАДНАЯ Время прибытия10:40 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияКОТЛЯРЕВСКАЯ Время прибытия11:16 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияМУРТАЗОВО Время прибытия11:38 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияБЕСЛАН Время прибытия12:25 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияВЛАДИКАВКАЗ Время прибытия13:30 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
    Закрыть