Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 473С на 2017 год
Маршрут АБИНСКАЯ - КАНЕВСКАЯ

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия03:26 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР 1 Время прибытия06:06 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦКАЯ Время прибытия08:54 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия09:26 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИНСКАЯ-Т.2 Время прибытия10:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРВОМАЙСКАЯ Время прибытия11:29 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия13:23 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия14:11 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия14:45 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия15:07 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия15:39 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия16:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия17:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия18:50 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНТЕМИРОВКА Время прибытия19:30 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия20:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия21:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия22:25 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия00:20 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОХОПЕРСК Время прибытия01:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия02:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияБАЛАШОВ ПАСС. Время прибытия04:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия05:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия06:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия07:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОЛЫШЛЕЙ Время прибытия08:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия09:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияКУЗНЕЦК Время прибытия12:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия14:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия16:21 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ Время прибытия16:41 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия17:06 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть