Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 607С на 2017 год
Маршрут АБИНСКАЯ - ЛАДОЖСКАЯ

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия23:53 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия01:05 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияУСТЬ ЛАБИН Время прибытия02:10 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияГРЕЧИШКИНО Время прибытия03:02 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия04:19 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияАРМАВИР Р Время прибытия05:47 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияНЕВИННОМЫС Время прибытия06:59 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМИН ВОДЫ Время прибытия08:24 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияГЕОРГИЕВСК Время прибытия09:32 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАПОЛЛОНСК Время прибытия10:00 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПРОХЛАДНАЯ Время прибытия10:37 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияКОТЛЯРЕВСК Время прибытия11:14 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияМУРТАЗОВО Время прибытия11:38 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияБЕСЛАН Время прибытия12:25 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияВЛАДИКАВК Время прибытия13:30 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка
    Закрыть