Расписание поездов АЧИНСК БОГОТОЛ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

067Ы
6.5

АБАКАНМОСКВА
Маршрут
АБАКАНМОСКВА
Маршрут
Отправление02:25
58 м
Прибытие03:23
по 09.12 еж

057И
8.1

ИРКУТСККИСЛОВОДСК
Маршрут
ИРКУТСККИСЛОВОДСК
Маршрут
Отправление09:48
1 ч 2 м
Прибытие10:50
19.10, 22.10, 25.10

069Я
7

ЧИТАМОСКВА
Маршрут
ЧИТАМОСКВА
Маршрут
Отправление10:43
1 ч 1 м
Прибытие11:44
по 10.12 еж

127Ы
8.2

КРАСНОЯРСКАДЛЕР
Маршрут
КРАСНОЯРСКАДЛЕР
Маршрут
Отправление12:10
59 м
Прибытие13:09
19.10, 21.10, 24.10

007НЭ

ВЛАДИВОСТОКНОВОСИБИРСК
Маршрут
ВЛАДИВОСТОКНОВОСИБИРСК
Маршрут
Отправление15:35
54 м
Прибытие16:29
19.10, 21.10, 23.10

081И
7.2

УЛАН-УДЭМОСКВА
Маршрут
УЛАН-УДЭМОСКВА
Маршрут
Отправление17:16
54 м
Прибытие18:10
по 09.12 нечет

085Ы
9.6

«Красный Яр»
КРАСНОЯРСКНОВОСИБИРСК
Маршрут
КРАСНОЯРСКНОВОСИБИРСК
Маршрут
Отправление18:48
56 м
Прибытие19:44
по 07.12 нечет

091И
8.3

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКМОСКВА
Маршрут
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКМОСКВА
Маршрут
Отправление19:52
1 ч 8 м
Прибытие21:00
по 09.12 нечет

099Э
6.3

ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Маршрут
ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Маршрут
Отправление20:20
54 м
Прибытие21:14
по 12.12 еж