Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 663Э на 2017 год
Маршрут АДНИКАН - УРГАЛ 1

СтанцияХАБАРОВСК 1 Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияВОЛОЧАЕВКА 1 Время прибытия10:02 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИН Время прибытия10:40 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАУР Время прибытия11:08 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБИРОБИДЖАН Время прибытия11:37 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияБИРА Время прибытия12:34 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияБУДУКАН Время прибытия13:03 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияИЗВЕСТКОВ.ЗАВОД Время прибытия13:37 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТЕПЛОЕ ОЗЕРО Время прибытия13:47 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБИРАКАН Время прибытия14:06 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИЗВЕСТКОВАЯ Время прибытия14:26 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 42 мин
СтанцияБРУСИТ Время прибытия15:30 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКУЛЬДУР Время прибытия15:47 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияПЕРЕВАЛЬНЫЙ Время прибытия16:25 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТАЛАНДЖА Время прибытия17:00 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЗИМОВЬЕ Время прибытия17:32 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЭХИЛКАН Время прибытия18:02 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТАРАКЕЛОК Время прибытия18:20 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияАЛАНАП Время прибытия18:54 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТЫРМА Время прибытия19:14 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияМАЛИННИК Время прибытия19:51 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМОШКА Время прибытия20:14 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСОГДА Время прибытия20:28 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУШМАН Время прибытия20:52 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРЧАГИН Время прибытия21:15 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЯГДЫНЬЯ Время прибытия21:34 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДОЛИНА Время прибытия21:59 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЭЛЬГА Время прибытия22:16 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАДНИКАН Время прибытия22:43 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДУБЛИКАН Время прибытия23:20 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВЫЙ УРГАЛ Время прибытия23:53 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияУРГАЛ 1 Время прибытия00:53 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧЕГДОМЫН Время прибытия01:21 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
    Закрыть