Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 663Э на 2017 год
Маршрут АДНИКАН - УРГАЛ 1

СтанцияХАБАРОВС 1 Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияВОЛОЧАЕВ 1 Время прибытия10:05 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИН Время прибытия10:42 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАУР Время прибытия11:10 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБИРОБИДЖАН Время прибытия11:40 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияБИРА Время прибытия12:41 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияБУДУКАН Время прибытия13:08 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияИЗВЕС ЗАВ Время прибытия13:42 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТЕПЛ ОЗЕРО Время прибытия13:52 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБИРАКАН Время прибытия14:09 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИЗВЕСТКОВ Время прибытия14:24 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияБРУСИТ Время прибытия15:31 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКУЛЬДУР Время прибытия15:49 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияПЕРЕВАЛЬН Время прибытия16:26 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАЛАНДЖА Время прибытия16:59 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЗИМОВЬЕ Время прибытия17:29 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияЭХИЛКАН Время прибытия18:03 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТАРАКЕЛОК Время прибытия18:24 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЛАНАП Время прибытия18:53 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТЫРМА Время прибытия19:13 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияМАЛИННИК Время прибытия19:50 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМОШКА Время прибытия20:12 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСОГДА Время прибытия20:27 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУШМАН Время прибытия20:52 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРЧАГИН Время прибытия21:16 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЯГДЫНЬЯ Время прибытия21:35 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДОЛИНА Время прибытия22:00 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЭЛЬГА Время прибытия22:16 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАДНИКАН Время прибытия22:43 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДУБЛИКАН Время прибытия23:21 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВ УРГАЛ Время прибытия23:54 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияУРГАЛ 1 Время прибытия00:54 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияЧЕГДОМЫН Время прибытия01:26 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка
    Закрыть