Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 512С на 2017 год
Маршрут АФАПОСТИК - ФАНАГОРИЙСКАЯ

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия02:31 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия02:53 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияЛОО Время прибытия03:35 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия04:41 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия05:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия09:00 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия11:22 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия13:23 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия13:55 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия14:37 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия16:03 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия17:36 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия18:29 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия19:09 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия19:37 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия20:03 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия21:06 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия22:05 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия00:40 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия02:38 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия03:48 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия05:48 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия07:09 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНС Время прибытия08:30 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРАНЕНБУРГ Время прибытия08:55 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЗУНОВО Время прибытия12:10 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияМОСКВА ПАВ Время прибытия15:15 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка
    Закрыть