Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 285А на 2017 год
Маршрут АФРИКАНДА - КАМЕНСКАЯ

СтанцияМУРМАНСК Время прибытия Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
СтанцияКОЛА Время прибытия14:36 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия16:30 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия17:54 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияАФРИКАНДА Время прибытия18:40 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ Время прибытия19:01 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия19:35 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия20:55 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия22:19 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия22:52 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия23:43 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия01:21 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия02:34 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия04:12 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия04:35 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМЕДВЕЖЬЯ ГОРА Время прибытия06:30 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия08:29 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОДСК-ПАС Время прибытия09:37 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия12:04 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия12:49 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ Время прибытия13:26 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВОЛХОВСТРОЙ 2 Время прибытия15:07 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОГОЕ-МОСК. Время прибытия19:30 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия21:22 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА КУРСКАЯ Время прибытия23:54 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияУЗУНОВО Время прибытия03:04 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия04:36 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияАЛЕКСАНДРО-НЕВСК Время прибытия06:59 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНСК Время прибытия07:21 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЧУРИНСК УРАЛ Время прибытия08:04 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 74 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОРОНЕЖСК. Время прибытия10:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия13:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия15:07 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия17:35 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия19:45 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия20:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия22:00 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия22:25 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия23:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия23:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия00:21 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия01:32 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия02:29 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияСТАРОМИНСКАЯ-Т.2 Время прибытия04:16 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия04:55 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦКАЯ Время прибытия05:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР 1 Время прибытия08:02 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия09:38 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия09:58 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия10:38 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияНОВОРОССИЙСК Время прибытия11:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
    Закрыть