Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 090У на 2017 год
Маршрут АГРЫЗ - ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ

СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияМУРОМ 1 Время прибытия00:04 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРЗАМАС 2 Время прибытия01:53 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШУМЕРЛЯ Время прибытия04:09 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия05:05 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЗЕЛЕН ДОЛ Время прибытия06:44 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВОССТАН П Время прибытия07:39 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВЯТ ПОЛЯНЫ Время прибытия10:14 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия10:49 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия11:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия12:22 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия13:31 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия14:35 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРНУШКА Время прибытия15:44 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОУФИМ Время прибытия17:28 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия19:25 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияРЕВДА Время прибытия20:36 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия21:25 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКАМЕНСК УР Время прибытия23:23 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАТАЙСК Время прибытия00:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДАЛМАТОВО Время прибытия00:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШАДРИНСК Время прибытия01:10 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАРГАПОЛЬЕ Время прибытия02:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОСОБРОДСК Время прибытия02:50 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия03:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 43 мин
СтанцияВАРГАШИ Время прибытия05:13 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия05:50 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия06:26 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия07:01 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия09:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
    Закрыть