Личный кабинет

Расписание поездов Агрыз Кулатка

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

105Е
6.5

НижневартовскВолгоград
Маршрут
НижневартовскВолгоград
Маршрут
Отправление06:05
17 ч 41 м
Прибытие23:46
круглогодично ежедневно; с 04.09.2021 чет

451Г
7.4

ИжевскАдлер
Маршрут
ИжевскАдлер
Маршрут
Отправление19:24
22 ч 45 м
Прибытие18:09
с 02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 14.09.2021 чет

353Е
7.8

ПермьАдлер
Маршрут
ПермьАдлер
Маршрут
Отправление04:50
20 ч 44 м
Прибытие01:34
с 14.12.2020 по 30.12.2020 чет; с 01.01.2021 по 19.01.2021 неч; с 21.01.2021 по 19.04.2021 раз 4 дня ; с 21.04.2021 по 23.05.2021 неч; с 25.05.2021 по 31.08.2021 ежедневно; с 02.09.2021 по 14.09.2021 чет; с 16.09.2021 раз в 4 дня

153Н

НОВОКУЗНЕЦАнапа
Маршрут
НОВОКУЗНЕЦАнапа
Маршрут
Отправление05:50
16 ч 35 м
Прибытие22:25
по указанию ОАО 'РЖД'

045Е
9

«УРАЛ»
ЕкатеринбургКисловодск
Маршрут
ЕкатеринбургКисловодск
Маршрут
Отправление11:15
18 ч 7 м
Прибытие05:22
с 13.12.2020 по 10.01.2021 по датам; с 14.01.2021по 27.02.2021 раз в 4 дня; с 21.03.2021 по31.03.2021неч;с 02.04.2021по30.05.2021чет;с 01.06.2021 по 31.07.2021неч;с 02.08.2021 по 30.08.2021чет;с 01.09.2021 по 31.10.2021неч;с 02.11.2021чет;

157Ы

КРАСНОЯР ПАнапа
Маршрут
КРАСНОЯР ПАнапа
Маршрут
Отправление05:50
16 ч 35 м
Прибытие22:25
по указанию ОАО 'РЖД'

368Г
7.8

КировКисловодск
Маршрут
КировКисловодск
Маршрут
Отправление10:08
19 ч 14 м
Прибытие05:22
круглогодично раз в 2 дня

515Г
7.4

ИжевскАнапа
Маршрут
ИжевскАнапа
Маршрут
Отправление20:43
16 ч 8 м
Прибытие12:51
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 08.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 16.09.2021 чет

499Е

Новый УренгойАнапа
Маршрут
Новый УренгойАнапа
Маршрут
Отправление05:50
16 ч 35 м
Прибытие22:25
по указанию ОАО 'РЖД'

398Г

КировКазань
Маршрут
КировКазань
Маршрут
Отправление10:08
19 ч 14 м
Прибытие05:22
с 02.03.2021 по 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 по 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 23.08.2021 неч; с 24.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 15.09.2021 неч;с 18.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч
Отзывы о поездах этого направления
6.4
19.08 ехала на поезде 105...единственное,что не понравилось-проводница сама продала водку дедушке. .дед ехал с женой,спокойнейшие люди,не скандалить,с игрался всю дорогу с моей 5летней... еще
2 
1 
Дата поездки:
20.08.2021
№105Е
9.4
Была с ребёнком!Спасибо проводнику за внимание !!!
3 
0 
Дата поездки:
03.08.2021
№105Е
7.2
Для 105 поезда, нормально. Вагоны старые что с них требовать! Провадники работают стораются, молодцы!
0 
1 
Дата поездки:
08.07.2021
№105Е
4.4
Кондиционер не справлялся порой.
0 
0 
Дата поездки:
03.07.2021
№105Е
8.8
Все хорошо по персоналу, но цены высоковатые
1 
2 
Дата поездки:
23.06.2021
№353Е
10
Поездка была комфортной и приятной
0 
0 
Дата поездки:
30.05.2021
№105Е
7.2
Вот интересно, на дворе 21 век, а мы ездим почти в тех же вагонах, что и в 20-м веке. Биотуалет, кондиционер, розетки (и то не везде) это конечно хорошо, но это не тот уровень изменений,... еще
3 
0 
Дата поездки:
09.05.2021
№105Е
8.8
В целом поездка нам очень понравилось. Поезда конечно достаточно старые. К некоторым вещам даже прикасаться не очень. Я про туалетные комнаты. Но проводник убирал коридор и купе и места... еще
3 
0 
Дата поездки:
03.05.2021
№105Е
9.4
Совершала поездку с Казани до Ульяновска. В вагоне 5. Проводники молодцы, поддерживали чистоту в пути следования. Поездкой довольна.
1 
1 
Дата поездки:
05.04.2021
№105Е
2.8
Таким вагоном место на свалке а не людей возить 21 веке
9 
5 
Дата поездки:
04.03.2021
№105Е

Расписание поездов Агрыз – Кулатка

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Агрыз – Кулатка и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Агрыз – Кулатка

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (УРАЛ) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Агрыз – Кулатка на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Агрыз – Кулатка;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Агрыз – Кулатка, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.