Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 233Е на 2017 год
Маршрут АГРЫЗ - ПОВОРИНО

СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия Дата прибытия22.01.2018 Стоянка
СтанцияРЕВДА Время прибытия12:40 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия13:18 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКРАСНОУФИМ Время прибытия15:42 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАД Время прибытия16:36 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕРНУШКА Время прибытия17:42 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия18:38 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия19:40 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия20:35 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия21:40 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия22:23 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОССТАН П Время прибытия00:47 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия02:57 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияКРАСН УЗЕЛ Время прибытия08:53 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия09:54 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия13:53 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия16:23 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия17:18 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия18:29 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия19:19 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия21:28 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия22:42 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия23:40 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия01:23 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия03:37 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия06:40 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия07:50 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия08:15 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия08:58 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия09:25 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия10:02 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия11:18 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия12:14 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия14:58 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия15:57 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия18:16 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНС Время прибытия19:34 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСК Время прибытия22:54 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия00:57 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия01:51 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияЛОО Время прибытия02:58 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия03:31 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия03:55 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия04:08 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
    Закрыть