Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 233Е на 2017 год
Маршрут АГРЫЗ - ПОВОРИНО

СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияРЕВДА Время прибытия12:41 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия13:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияКРАСНОУФИМ Время прибытия15:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАД Время прибытия16:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕРНУШКА Время прибытия17:33 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия18:28 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия19:33 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия20:29 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия21:35 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия22:23 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВОССТАН П Время прибытия00:49 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия02:58 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияКРАСН УЗЕЛ Время прибытия08:53 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия09:56 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия13:39 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 55 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия16:49 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия17:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия18:47 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия19:36 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия21:20 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия22:32 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия23:34 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия01:23 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия03:37 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия05:44 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия06:37 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия07:48 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия08:13 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия09:02 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия09:26 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия10:04 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия11:21 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия12:14 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия15:05 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия16:08 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия18:20 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНС Время прибытия19:18 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСК Время прибытия21:43 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия23:18 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия00:07 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЛОО Время прибытия01:02 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия01:28 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия01:55 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия02:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть