Расписание поездов АК-КУЛЬ РАЗ'ЕЗД N39

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

328Т

КОСТАНАЙКАРАГАНДЫ ПАСС
Маршрут
КОСТАНАЙКАРАГАНДЫ ПАСС
Маршрут
Отправление02:03
1 ч 25 м
Прибытие03:28
ежедневно
от 0RКупить

830АГ

КОКШЕТАУЕРЕЙМЕНТАУ
Маршрут
КОКШЕТАУЕРЕЙМЕНТАУ
Маршрут
Отправление17:43
1 ч 26 м
Прибытие19:09
ежедневно
от 0RКупить

339Р

ПРЕСНОГОРЬКОВСКАЯПАВЛОДАР
Маршрут
ПРЕСНОГОРЬКОВСКАЯПАВЛОДАР
Маршрут
Отправление22:58
1 ч 31 м
Прибытие00:29
по чётным дням
от 0RКупить