Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 304Ц на 2017 год
Маршрут АКАДЫР - АНРАХАЙ

СтанцияКАЗАНЬ ПАС Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия04:37 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия06:54 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОУФИМ Время прибытия09:55 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия12:29 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 51 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия15:16 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 137 мин
СтанцияКАМЕНСК УР Время прибытия19:04 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКАТАЙСК Время прибытия20:14 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияДАЛМАТОВО Время прибытия20:39 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияШАДРИНСК Время прибытия21:23 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияКАРГАПОЛЬЕ Время прибытия22:32 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия23:50 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия01:21 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия01:55 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия02:33 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 90 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия05:25 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 63 мин
СтанцияСМИРНОВО Время прибытия10:13 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКИЯЛЫ Время прибытия10:57 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияТАЙНЧА Время прибытия11:37 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияПРИРЕЧНАЯ Время прибытия12:18 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАЗАТ Время прибытия12:44 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЖАМАН АЩИ Время прибытия13:06 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЧАГЛИНКА Время прибытия13:24 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияКОКШЕТАУ 1 Время прибытия13:52 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКУРОРТ БОР Время прибытия15:14 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияМАКИНКА Время прибытия16:03 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАК КУЛЬ Время прибытия17:13 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияШОРТАНДЫ Время прибытия17:49 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАСТАНА Время прибытия18:47 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияБАБАТАЙ Время прибытия20:41 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВИШНЕВКА Время прибытия20:58 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАНАР Время прибытия21:21 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОСАКАРОВКА Время прибытия21:37 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияАКТАСТЫ Время прибытия22:20 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШОКАЙ Время прибытия22:44 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМЫРЗА Время прибытия23:08 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНУРА Время прибытия23:19 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАГАНД С Время прибытия23:44 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАРАГАНД П Время прибытия00:12 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияКАРАБАС Время прибытия01:16 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАЛАГИР Время прибытия01:41 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКАРАМУРЫН Время прибытия02:10 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДАРИЯ Время прибытия02:33 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖАРЫК Время прибытия02:58 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАКАДЫР Время прибытия03:57 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияАКШАГЫЛ Время прибытия05:10 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИИК Время прибытия05:28 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияМОЙЫНТЫ Время прибытия06:11 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияШЕШЕНКАРА Время прибытия06:34 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРА ЖИНГ Время прибытия06:50 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕСНА Время прибытия07:10 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВАЛЫ Время прибытия07:29 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРЫ ШАГАН Время прибытия08:01 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияКОКТАС Время прибытия08:31 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАШКЕН ТЕН Время прибытия08:58 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАСТАР Время прибытия09:20 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМЫН АРАЛ Время прибытия09:38 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИГАНАК Время прибытия10:18 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБУРУБАЙТАЛ Время прибытия10:45 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРА САЙ Время прибытия11:01 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЯХТЫ Время прибытия11:29 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХАНТАУ Время прибытия12:03 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖИДЕЛИ Время прибытия12:28 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕРЛИК 1 Время прибытия12:54 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧУ Время прибытия13:10 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 80 мин
СтанцияБЕРЛИК 1 Время прибытия14:44 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияКЕМЕР Время прибытия15:00 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОК-ТОБЕ Время прибытия15:14 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЭСПЕ Время прибытия15:40 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧОКПАР Время прибытия16:03 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛА АЙГИР Время прибытия16:17 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛЬ Время прибытия16:42 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРДАЙ Время прибытия17:06 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОТАР Время прибытия17:26 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЧЕМОЛГАН Время прибытия19:27 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛМА АТА 1 Время прибытия20:06 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАЛМА АТА 2 Время прибытия20:33 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка
    Закрыть