Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 373Е на 2017 год
Маршрут АКСАКОВО - КИЗИЛЮРТ

СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
СтанцияТУГУЛЫМ Время прибытия19:34 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия20:26 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия21:34 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия21:57 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия22:30 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия00:20 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияВЕР УФАЛЕЙ Время прибытия02:50 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКЫШТЫМ Время прибытия04:40 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияАРГАЯШ Время прибытия05:49 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия07:02 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 68 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия09:46 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия10:58 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия12:24 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия13:16 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия13:37 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия14:07 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияАША Время прибытия15:34 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия17:27 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 52 мин
СтанцияРАЕВКА Время прибытия20:18 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия21:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия22:25 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия23:59 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия01:09 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия02:45 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 47 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия04:14 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия06:46 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия08:04 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛАТКА Время прибытия08:29 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия09:47 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия12:12 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 48 мин
СтанцияАНИСОВКА Время прибытия13:43 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУРБАХ Время прибытия14:52 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСН КУТ Время прибытия15:30 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПАЛЛАСОВКА Время прибытия16:59 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЭЛЬТОН Время прибытия18:19 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВ БАСКУНЧ Время прибытия20:02 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияХАРАБАЛИН Время прибытия21:58 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАШУЛУК Время прибытия22:19 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАСТРАХАНЬ Время прибытия00:32 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 64 мин
СтанцияУЛАН ХОЛЛ Время прибытия04:30 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАРТЕЗИАН Время прибытия05:25 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияКОЧУБЕЙ Время прибытия06:55 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКИЗЛЯР Время прибытия07:58 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКУРУШ Время прибытия09:10 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКИЗИЛЮРТ Время прибытия09:46 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияМАХАЧКАЛА Время прибытия11:22 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка
    Закрыть