Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 013У на 2017 год
Маршрут АКСАКОВО - ПОХВИСТНЕВО

СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия Дата прибытия21.04.2018 Стоянка
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия22:36 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия23:46 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия00:49 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия02:09 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия02:31 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия03:02 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияАША Время прибытия04:20 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия05:57 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 56 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия10:02 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИЮТОВО Время прибытия10:23 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия11:01 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия12:21 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТН Время прибытия12:41 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия13:33 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия15:11 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия18:03 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия20:24 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия21:52 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия02:54 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия06:22 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка
    Закрыть