Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 320Э на 2017 год
Маршрут АКСАРАЙСКАЯ - НАВОИ

СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия15:03 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияМИЧУРИН В Время прибытия18:29 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия19:28 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 49 мин
СтанцияТОКАРЕВКА Время прибытия22:00 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЕРДЕВКА Время прибытия22:31 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНАРОДНАЯ Время прибытия23:57 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГРИБАНОВКА Время прибытия00:22 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияБОРИСОГЛЕБ Время прибытия01:28 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия02:42 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 68 мин
СтанцияАРЧЕДА Время прибытия08:46 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия11:29 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияВОЛЖСКИЙ Время прибытия12:54 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЛАДИМИРОВ Время прибытия15:03 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияВ БАСКУНЧ Время прибытия15:58 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 51 мин
СтанцияАКСАРАЙСК Время прибытия19:37 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 140 мин
СтанцияГАНЮШКИНО Время прибытия02:29 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 90 мин
СтанцияИСАТАЙ Время прибытия05:06 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАК КИСТАУ Время прибытия06:34 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАТЫРАУ Время прибытия07:47 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияДОССОР Время прибытия09:36 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияМАКАТ Время прибытия10:24 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияКУЛЬСАРЫ Время прибытия12:24 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБЕЙНЕУ Время прибытия16:13 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 92 мин
СтанцияПАХТААБАД Время прибытия15:22 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДУШАНБЕ 1 Время прибытия16:51 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияЯНГИ БАЗАР Время прибытия18:04 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯВАН Время прибытия19:55 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВАХШ Время прибытия21:40 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН ТЮБ Время прибытия22:20 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияСАНГТУДА Время прибытия23:11 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДАНГАРА Время прибытия23:59 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛЯБ Время прибытия02:12 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка
    Закрыть