Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 376Ц на 2017 год
Маршрут АКСУ 1 - ЧЕРЕМШАНКА

Основной маршрут

СтанцияАСТАНА Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияСАРЫ ОБА Время прибытия15:21 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕРКЕНШИЛИК Время прибытия15:54 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЕРМЕНТАУ Время прибытия16:37 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияУЛЕНТЫ Время прибытия17:43 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЗШАКОЛЬ Время прибытия18:19 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияШИДЕРТЫ Время прибытия18:54 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияЕКИБАСТ 1 Время прибытия19:49 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияМАЙКАЙЫН Время прибытия20:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛКАМАН Время прибытия21:14 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСПУТНИК Время прибытия22:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖОЛКУДУК Время прибытия22:19 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПАВЛОДАР Время прибытия22:40 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияЖОЛКУДУК Время прибытия23:50 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАСТАУ Время прибытия00:07 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАКСУ 1 Время прибытия00:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияАКСУ 2 Время прибытия00:58 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКУРКОЛЬ Время прибытия01:39 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияКОКТОБЕ Время прибытия02:35 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЖУМЫСКЕР Время прибытия03:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМАЙ Время прибытия04:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДЕГЕЛЕН Время прибытия04:41 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЧАГАН Время прибытия05:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТАЛДЫНСКАЯ Время прибытия06:34 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСЕМИПАЛАТ Время прибытия07:37 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияДЮСАКЕН Время прибытия08:40 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЛЬ АГАЧ Время прибытия09:07 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОБП N41 Время прибытия09:26 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияАУЛ Время прибытия09:54 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 61 мин
СтанцияЛОКОТЬ ГР Время прибытия11:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияТРЕТЬЯКОВО Время прибытия13:32 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияШЕМОНАИХА Время прибытия14:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияУ ТАЛОВКА Время прибытия15:29 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРУЛИХА Время прибытия15:50 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияФЕСТИВАЛЬН Время прибытия16:17 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПРЕДГОРНАЯ Время прибытия16:56 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИРТЫШЗАВОД Время прибытия17:17 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАЗИЕВКА Время прибытия17:47 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАЩИТА Время прибытия18:04 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияКОРШУНОВО Время прибытия19:07 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕРЕМШАНКА Время прибытия20:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТИШИНСКАЯ Время прибытия20:50 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕНИНОГОРС Время прибытия21:23 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияНИЖНЕУВЕЛ Время прибытия12:08 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТРОИЦК Время прибытия12:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 80 мин
СтанцияКАЕРАК Время прибытия14:29 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 64 мин
СтанцияТОГУЗАК Время прибытия16:09 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЖАРКУЛЬ Время прибытия16:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУСТАНАЙ Время прибытия17:53 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияЖЕЛЕЗОРУДН Время прибытия19:14 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияТОБОЛ Время прибытия20:11 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияАМАНКАРГАЙ Время прибытия22:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКУШМУРУН Время прибытия22:53 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияКОЙБАГАР Время прибытия00:00 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 77 мин
СтанцияЧЕЛГАШИ Время прибытия00:47 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЕСИЛЬ Время прибытия01:41 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияЖАКСЫ Время прибытия03:00 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАТБАСАР Время прибытия04:13 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияИРЧЕНКО Время прибытия05:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДЖАЛТЫР Время прибытия06:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАСТАНА Время прибытия08:24 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 176 мин
СтанцияСАРЫ ОБА Время прибытия12:21 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕРКЕНШИЛИК Время прибытия12:54 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЕРМЕНТАУ Время прибытия13:37 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияУЛЕНТЫ Время прибытия14:43 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЗШАКОЛЬ Время прибытия15:19 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияШИДЕРТЫ Время прибытия15:54 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияЕКИБАСТ 1 Время прибытия16:49 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияМАЙКАЙЫН Время прибытия17:42 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛКАМАН Время прибытия18:14 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСПУТНИК Время прибытия19:01 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖОЛКУДУК Время прибытия19:19 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПАВЛОДАР Время прибытия19:40 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 50 мин
    Закрыть