Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 311Х на 2017 год
Маршрут АКТОГАЙ - ЖАКСЫБУЛАК

Основной маршрут

СтанцияСЕМИПАЛАТ Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияЖАНА СЕМЕЙ Время прибытия14:30 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДЕЛЬБЕГЕТ Время прибытия15:32 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N4 Время прибытия15:49 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСУУК БУЛАК Время прибытия16:10 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N6 Время прибытия16:25 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШАР Время прибытия16:40 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияРЗД N7 Время прибытия17:05 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСУЫРЛЫ Время прибытия17:22 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N9 Время прибытия17:38 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАНГИЗ ТОБ Время прибытия17:53 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЕЛДИКАРА Время прибытия18:07 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЛАК КОЛЬ Время прибытия18:24 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОПАН БУЛ Время прибытия18:45 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНАРБОТА Время прибытия19:01 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРМА Время прибытия19:16 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N15 Время прибытия19:31 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАКУЛЬТ Время прибытия19:47 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУШБИЙК Время прибытия20:12 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЕНРЕКЕЙ Время прибытия20:28 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЙГЫРЖАЛ Время прибытия20:41 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЛТЫНКОЛАТ Время прибытия20:53 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЭГЫЗ КЗЫЛ Время прибытия21:03 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЯГОЗ Время прибытия21:22 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияРЗД N22 Время прибытия21:48 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОШКЕНТАЛ Время прибытия22:02 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЫЛАНДЫ Время прибытия22:20 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕМЕКИЛИ Время прибытия22:42 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N27 Время прибытия22:53 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАК БУЛАТ Время прибытия23:04 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАНСЫК Время прибытия23:23 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N30 Время прибытия23:36 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЖУЗ АГАЧ Время прибытия23:50 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАКТОГАЙ Время прибытия00:09 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияПРЕДУЗЛОВ Время прибытия00:46 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЖАКСЫБУЛАК Время прибытия02:02 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияШОЛЬКЫЗЫЛ Время прибытия03:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСАЯК Время прибытия04:16 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияТАГЫНКАРА Время прибытия05:10 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАЩЫОЗЕК Время прибытия05:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияАКЖАЙДАК Время прибытия07:07 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТОКЫРАУ Время прибытия07:35 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОРТА ДЕРЕС Время прибытия08:02 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЛХАШ 2 Время прибытия08:22 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияБАЛХАШ 1 Время прибытия08:40 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКОКДОМБАК Время прибытия09:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРЫКУМ Время прибытия09:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБУЙРЕК Время прибытия10:29 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЙЫНТЫ Время прибытия10:54 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКИИК Время прибытия11:57 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАКШАГЫЛ Время прибытия12:14 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБОСАГА Время прибытия12:39 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДОНГАЛ Время прибытия12:57 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКАДЫР Время прибытия13:19 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияАЙСА Время прибытия14:00 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЛДЫ Время прибытия14:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРЫК Время прибытия14:40 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДАРИЯ Время прибытия15:08 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАМУРЫН Время прибытия15:30 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАГИР Время прибытия15:45 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАБАС Время прибытия16:11 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАГАНД П Время прибытия16:35 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияСЕЯТЕЛЬ Время прибытия15:06 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДСК Время прибытия15:23 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИСКИТИМ Время прибытия15:46 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕПАНОВО Время прибытия16:47 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияУСТЬ ТАЛЬМ Время прибытия17:57 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия19:03 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия19:27 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 74 мин
СтанцияТОПЧИХА Время прибытия21:55 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛЕЙСКАЯ Время прибытия22:39 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияШИПУНОВО Время прибытия23:24 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПОСПЕЛИХА Время прибытия00:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРУБЦОВСК Время прибытия01:00 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияЛОКОТЬ ГР Время прибытия02:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 110 мин
СтанцияАУЛ Время прибытия04:36 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 90 мин
СтанцияОБП N41 Время прибытия06:29 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЛЬ АГАЧ Время прибытия06:49 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДЮСАКЕН Время прибытия07:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСЕМИПАЛАТ Время прибытия07:40 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияЖАНА СЕМЕЙ Время прибытия08:37 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДЕЛЬБЕГЕТ Время прибытия09:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАР Время прибытия10:26 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЖАНГИЗ ТОБ Время прибытия11:35 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКОПАН БУЛ Время прибытия12:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖАРМА Время прибытия12:57 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУШБИЙК Время прибытия13:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЭГЫЗ КЗЫЛ Время прибытия14:31 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЯГОЗ Время прибытия14:51 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияТЕМЕКИЛИ Время прибытия15:57 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТАНСЫК Время прибытия16:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАКТОГАЙ Время прибытия17:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 269 мин
СтанцияПРЕДУЗЛОВ Время прибытия21:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЖАКСЫБУЛАК Время прибытия23:02 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияШОЛЬКЫЗЫЛ Время прибытия00:01 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСАЯК Время прибытия01:16 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияТАГЫНКАРА Время прибытия02:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАЩЫОЗЕК Время прибытия02:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияАКЖАЙДАК Время прибытия04:07 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТОКЫРАУ Время прибытия04:35 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОРТА ДЕРЕС Время прибытия05:02 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЛХАШ 2 Время прибытия05:22 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияБАЛХАШ 1 Время прибытия05:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКОКДОМБАК Время прибытия06:32 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРЫКУМ Время прибытия06:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБУЙРЕК Время прибытия07:29 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЙЫНТЫ Время прибытия07:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКИИК Время прибытия08:57 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАКШАГЫЛ Время прибытия09:14 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБОСАГА Время прибытия09:39 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДОНГАЛ Время прибытия09:57 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКАДЫР Время прибытия10:19 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияАЙСА Время прибытия11:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЛДЫ Время прибытия11:17 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРЫК Время прибытия11:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДАРИЯ Время прибытия12:08 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАМУРЫН Время прибытия12:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАГИР Время прибытия12:45 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАБАС Время прибытия13:11 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАГАНД П Время прибытия13:35 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 444 мин
    Закрыть