Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 312Х на 2017 год
Маршрут АКЖАЙДАК - ЭГЫЗ-КЗЫЛ

Основной маршрут

СтанцияКАРАГАНД П Время прибытия Дата прибытия22.02.2018 Стоянка
СтанцияКАРАГАНОЗЕ Время прибытия07:08 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАБАС Время прибытия07:26 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАЛАГИР Время прибытия07:50 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАМУРЫН Время прибытия08:05 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДАРИЯ Время прибытия08:25 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРЫК Время прибытия08:49 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНИЛДЫ Время прибытия09:11 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЙСА Время прибытия09:26 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКАДЫР Время прибытия09:51 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияДОНГАЛ Время прибытия10:26 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБОСАГА Время прибытия10:45 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКШАГЫЛ Время прибытия11:09 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКИИК Время прибытия11:25 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЙЫНТЫ Время прибытия11:58 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияБУЙРЕК Время прибытия12:52 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРЫКУМ Время прибытия13:24 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОКДОМБАК Время прибытия13:52 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЛХАШ 1 Время прибытия14:23 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБАЛХАШ 2 Время прибытия14:45 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияОРТА ДЕРЕС Время прибытия15:19 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТОКЫРАУ Время прибытия15:47 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКЖАЙДАК Время прибытия16:15 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЩЫОЗЕК Время прибытия16:55 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАГЫНКАРА Время прибытия17:35 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАЯК Время прибытия18:00 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияШОЛЬКЫЗЫЛ Время прибытия19:28 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЖАКСЫБУЛАК Время прибытия20:25 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПРЕДУЗЛОВ Время прибытия21:42 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАКТОГАЙ Время прибытия21:57 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияЖУЗ АГАЧ Время прибытия22:40 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N30 Время прибытия22:54 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТАНСЫК Время прибытия23:08 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАК БУЛАТ Время прибытия23:29 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияРЗД N27 Время прибытия23:48 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТЕМЕКИЛИ Время прибытия23:59 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЫЛАНДЫ Время прибытия00:20 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОШКЕНТАЛ Время прибытия00:38 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияАЯГОЗ Время прибытия01:05 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЭГЫЗ КЗЫЛ Время прибытия01:37 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЛТЫНКОЛАТ Время прибытия01:48 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЕНРЕКЕЙ Время прибытия02:09 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУШБИЙК Время прибытия02:26 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N15 Время прибытия03:03 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРМА Время прибытия03:17 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОПАН БУЛ Время прибытия03:43 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЛАК КОЛЬ Время прибытия04:05 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖЕЛДИКАРА Время прибытия04:22 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАНГИЗ ТОБ Время прибытия04:34 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияРЗД N9 Время прибытия04:52 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСУЫРЛЫ Время прибытия05:09 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШАР Время прибытия05:34 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияСУУК БУЛАК Время прибытия06:14 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N4 Время прибытия06:33 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДЕЛЬБЕГЕТ Время прибытия06:50 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N3 Время прибытия07:07 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШОПТЫХАК Время прибытия07:23 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАНА СЕМЕЙ Время прибытия07:44 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСЕМЕЙ Время прибытия08:05 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияКАРАГАНД П Время прибытия Дата прибытия22.02.2018 Стоянка
СтанцияКАРАГАНОЗЕ Время прибытия04:08 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАБАС Время прибытия04:26 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАЛАГИР Время прибытия04:50 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАМУРЫН Время прибытия05:05 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДАРИЯ Время прибытия05:25 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБУРМА Время прибытия08:40 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРЫК Время прибытия05:49 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНИЛДЫ Время прибытия06:11 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЙСА Время прибытия06:26 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКАДЫР Время прибытия06:51 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияДОНГАЛ Время прибытия07:26 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБОСАГА Время прибытия07:45 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКШАГЫЛ Время прибытия08:09 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКИИК Время прибытия08:25 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЙЫНТЫ Время прибытия08:58 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияБУЙРЕК Время прибытия09:52 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРЫКУМ Время прибытия10:24 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОКДОМБАК Время прибытия10:52 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЛХАШ 1 Время прибытия11:23 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБАЛХАШ 2 Время прибытия11:45 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияОРТА ДЕРЕС Время прибытия12:19 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТОКЫРАУ Время прибытия12:47 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКЖАЙДАК Время прибытия13:15 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЩЫОЗЕК Время прибытия13:55 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАГЫНКАРА Время прибытия14:35 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАЯК Время прибытия15:00 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияШОЛЬКЫЗЫЛ Время прибытия16:28 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЖАКСЫБУЛАК Время прибытия17:25 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПРЕДУЗЛОВ Время прибытия18:42 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАКТОГАЙ Время прибытия18:57 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 453 мин
СтанцияТАНСЫК Время прибытия03:05 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕМЕКИЛИ Время прибытия03:43 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЯГОЗ Время прибытия04:39 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЭГЫЗ КЗЫЛ Время прибытия05:14 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУШБИЙК Время прибытия05:59 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРМА Время прибытия06:59 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОПАН БУЛ Время прибытия07:29 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАНГИЗ ТОБ Время прибытия08:15 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияШАР Время прибытия09:12 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияСУУК БУЛАК Время прибытия10:13 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДЕЛЬБЕГЕТ Время прибытия10:46 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАНА СЕМЕЙ Время прибытия11:32 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕМЕЙ Время прибытия11:51 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияДЮСАКЕН Время прибытия12:47 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЛЬ АГАЧ Время прибытия13:14 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОБП N41 Время прибытия13:32 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАУЛ Время прибытия13:55 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 93 мин
СтанцияЛОКОТЬ ГР Время прибытия16:00 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 110 мин
СтанцияРУБЦОВСК Время прибытия18:17 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПОСПЕЛИХА Время прибытия19:44 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШИПУНОВО Время прибытия20:18 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛЕЙСКАЯ Время прибытия21:00 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТОПЧИХА Время прибытия21:44 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия22:49 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 47 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия23:57 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЬ ТАЛЬМ Время прибытия01:00 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияЧЕРЕПАНОВО Время прибытия01:51 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияИСКИТИМ Время прибытия03:39 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияБЕРДСК Время прибытия04:04 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕЯТЕЛЬ Время прибытия04:20 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия04:57 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка
    Закрыть