Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 392Ч на 2017 год
Маршрут АЛЕУР - МАГДАГАЧИ

СтанцияЧИТА 2 Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияДАРАСУН Время прибытия12:40 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРЫМСКАЯ Время прибытия13:21 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУРУЛЬГА Время прибытия14:18 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРАЗМАХНИНО Время прибытия15:18 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЛНЦЕВАЯ Время прибытия15:35 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШИЛКА ПАСС Время прибытия16:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияХОЛБОН Время прибытия16:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИИСКОВАЯ Время прибытия17:33 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКУЭНГА Время прибытия18:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияУКУРЕЙ Время прибытия19:40 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРНЫШ ЗАБ Время прибытия20:12 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияБУШУЛЕЙ Время прибытия21:25 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖИРЕКЕН Время прибытия21:39 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЗИЛОВО Время прибытия22:24 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияУЛЬЯКАН Время прибытия23:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУРЮМ Время прибытия23:23 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСБЕГА Время прибытия00:09 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКСЕНЬЕВСК Время прибытия01:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКИСЛ КЛЮЧ Время прибытия01:47 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРТЕУШКА Время прибытия02:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГОЧА Время прибытия03:20 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияТАПТУГАРЫ Время прибытия04:09 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕМИОЗЕРН Время прибытия04:38 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАМАЗАР Время прибытия05:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияЕР ПАВЛОВ Время прибытия07:41 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияБ ОМУТНАЯ Время прибытия08:55 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУРУША Время прибытия09:53 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияМАДАЛАН Время прибытия10:44 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАХТАМЫГДА Время прибытия11:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБАМОВСКАЯ Время прибытия11:23 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСКОВОРОДИН Время прибытия12:10 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияБОЛ НЕВЕР Время прибытия12:58 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛДАН Время прибытия14:26 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияГУДАЧИ Время прибытия15:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГОНЖА Время прибытия15:38 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияМАГДАГАЧИ Время прибытия16:23 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияДАКТУЙ Время прибытия17:17 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЫГДА Время прибытия17:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЧАЛГАНЫ Время прибытия18:20 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУШУМУН Время прибытия18:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияСИВАКИ Время прибытия19:16 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМУХИНСКАЯ Время прибытия19:59 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШИМАНОВСК Время прибытия20:41 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЛЕДЯНАЯ Время прибытия21:38 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСВОБОДНЫЙ Время прибытия22:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияАРГА Время прибытия22:54 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕРЫШЕВО Время прибытия23:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияБЕЛОГОРСК Время прибытия23:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияСРЕДНЕБЕЛ Время прибытия01:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПРИЗЕЙСК Время прибытия01:47 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЛОГОРЬЕ Время прибытия02:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБЛАГОВЕЩЕН Время прибытия02:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть