Расписание поездов
015Т АЛМА-АТА 1 16:40 БОСАГА 07:45 В пути 15ч 5 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.АЛМА-АТА 2 Станция прибытияПЕТРОПАВЛОВСК Купить
312Х АЛМА-АТА 1 10:27 БОСАГА 11:05 В пути 38 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.КАРАГАНДЫ ПАСС Станция прибытияСЕМИПАЛАТИНСК Купить
015Т АЛМА-АТА 1 16:08 БОСАГА 07:45 В пути 15ч 37 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.АЛМА-АТА 2 Станция прибытияПЕТРОПАВЛОВСК Купить
312Х АЛМА-АТА 1 10:27 БОСАГА 11:05 В пути 38 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.КАРАГАНДЫ ПАСС Станция прибытияСЕМИПАЛАТИНСК Купить
015Т АЛМА-АТА 1 16:40 БОСАГА 10:37 В пути 17ч 57 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.АЛМА-АТА 2 Станция прибытияПЕТРОПАВЛОВСК Купить
606Ц АЛМА-АТА 1 20:51 БОСАГА 02:47 В пути 5ч 56 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.КАРАГАНДЫ ПАСС Станция прибытияБАЛХАШ 2 Купить
705Т АЛМА-АТА 1 17:39 БОСАГА 04:08 В пути 10ч 29 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.АЛМА-АТА 2 Станция прибытияПЕТРОПАВЛОВСК Купить
312Х АЛМА-АТА 1 07:15 БОСАГА 11:05 В пути 3ч 50 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.КАРАГАНДЫ ПАСС Станция прибытияСЕМИПАЛАТИНСК Купить
015Т АЛМА-АТА 1 16:40 БОСАГА 11:23 В пути 18ч 43 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.АЛМА-АТА 2 Станция прибытияПЕТРОПАВЛОВСК Купить
606Ц АЛМА-АТА 1 20:51 БОСАГА 02:47 В пути 5ч 56 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.КАРАГАНДЫ ПАСС Станция прибытияБАЛХАШ 2 Купить
015Т АЛМА-АТА 1 16:08 БОСАГА 10:37 В пути 18ч 29 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.АЛМА-АТА 2 Станция прибытияПЕТРОПАВЛОВСК Купить
606Ц АЛМА-АТА 1 20:51 БОСАГА 02:47 В пути 5ч 56 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.КАРАГАНДЫ ПАСС Станция прибытияБАЛХАШ 2 Купить
705Т АЛМА-АТА 1 17:21 БОСАГА 04:08 В пути 10ч 47 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.АЛМА-АТА 2 Станция прибытияПЕТРОПАВЛОВСК Купить
312Х АЛМА-АТА 1 07:15 БОСАГА 11:05 В пути 3ч 50 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.КАРАГАНДЫ ПАСС Станция прибытияСЕМИПАЛАТИНСК Купить
015Т АЛМА-АТА 1 16:08 БОСАГА 11:23 В пути 19ч 15 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.АЛМА-АТА 2 Станция прибытияПЕТРОПАВЛОВСК Купить
606Ц АЛМА-АТА 1 20:51 БОСАГА 02:47 В пути 5ч 56 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.КАРАГАНДЫ ПАСС Станция прибытияБАЛХАШ 2 Купить
015Т АЛМА-АТА 1 16:40 БОСАГА 06:26 В пути 13ч 46 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.АЛМА-АТА 2 Станция прибытияПЕТРОПАВЛОВСК Купить
311Х АЛМА-АТА 1 11:58 БОСАГА 12:39 В пути 41 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.СЕМИПАЛАТИНСК Станция прибытияКАРАГАНДЫ ПАСС Купить
015Т АЛМА-АТА 1 16:40 БОСАГА 06:26 В пути 13ч 46 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.АЛМА-АТА 2 Станция прибытияПЕТРОПАВЛОВСК Купить
311Х АЛМА-АТА 1 08:58 БОСАГА 09:39 В пути 41 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.СЕМИПАЛАТИНСК Станция прибытияКАРАГАНДЫ ПАСС Купить
015Т АЛМА-АТА 1 16:08 БОСАГА 06:26 В пути 14ч 18 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.АЛМА-АТА 2 Станция прибытияПЕТРОПАВЛОВСК Купить
311Х АЛМА-АТА 1 11:58 БОСАГА 12:39 В пути 41 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.СЕМИПАЛАТИНСК Станция прибытияКАРАГАНДЫ ПАСС Купить
015Т АЛМА-АТА 1 16:08 БОСАГА 06:26 В пути 14ч 18 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.АЛМА-АТА 2 Станция прибытияПЕТРОПАВЛОВСК Купить
311Х АЛМА-АТА 1 08:58 БОСАГА 09:39 В пути 41 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.СЕМИПАЛАТИНСК Станция прибытияКАРАГАНДЫ ПАСС Купить
015Т АЛМА-АТА 1 16:40 БОСАГА 05:40 В пути 13ч 0 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.АЛМА-АТА 2 Станция прибытияПЕТРОПАВЛОВСК Купить
311Х АЛМА-АТА 1 11:24 БОСАГА 12:39 В пути 1ч 15 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.СЕМИПАЛАТИНСК Станция прибытияКАРАГАНДЫ ПАСС Купить
015Т АЛМА-АТА 1 16:40 БОСАГА 05:40 В пути 13ч 0 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.АЛМА-АТА 2 Станция прибытияПЕТРОПАВЛОВСК Купить
311Х АЛМА-АТА 1 08:24 БОСАГА 09:39 В пути 1ч 15 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.СЕМИПАЛАТИНСК Станция прибытияКАРАГАНДЫ ПАСС Купить
015Т АЛМА-АТА 1 16:08 БОСАГА 05:40 В пути 13ч 32 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.АЛМА-АТА 2 Станция прибытияПЕТРОПАВЛОВСК Купить
311Х АЛМА-АТА 1 11:24 БОСАГА 12:39 В пути 1ч 15 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.СЕМИПАЛАТИНСК Станция прибытияКАРАГАНДЫ ПАСС Купить
015Т АЛМА-АТА 1 16:08 БОСАГА 05:40 В пути 13ч 32 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.АЛМА-АТА 2 Станция прибытияПЕТРОПАВЛОВСК Купить
311Х АЛМА-АТА 1 08:24 БОСАГА 09:39 В пути 1ч 15 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.СЕМИПАЛАТИНСК Станция прибытияКАРАГАНДЫ ПАСС Купить
    Закрыть