Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 301Ц на 2017 год
Маршрут АЛМА-АТА 2 - БЕРДСК

Основной маршрут

СтанцияАЛМА АТА 2 Время прибытия Дата прибытия18.01.2018 Стоянка
СтанцияАЛМА АТА 1 Время прибытия17:32 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияЖЕТЫ СУ Время прибытия18:21 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙСЕРКЕ Время прибытия18:32 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЕТЫГЕН Время прибытия18:56 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАПЧАГАЙ Время прибытия19:25 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОСКУДУК Время прибытия20:07 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРЫ ОЗЕК Время прибытия21:44 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияАЙНА БУЛАК Время прибытия22:36 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКОКСУ Время прибытия23:26 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияУШ ТОБЕ Время прибытия23:59 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияАЛАЖИДЕ Время прибытия01:06 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМАТАЙ Время прибытия02:00 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЛЕПСЫ Время прибытия02:57 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАКБАЛЫК Время прибытия03:51 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАРАКУМ Время прибытия04:34 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияАКТОГАЙ Время прибытия04:55 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияТАНСЫК Время прибытия06:05 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕМЕКИЛИ Время прибытия06:43 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЯГОЗ Время прибытия07:39 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЭГЫЗ КЗЫЛ Время прибытия08:14 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУШБИЙК Время прибытия08:59 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРМА Время прибытия09:59 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОПАН БУЛ Время прибытия10:29 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАНГИЗ ТОБ Время прибытия11:15 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияШАР Время прибытия12:12 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияСУУК БУЛАК Время прибытия13:13 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДЕЛЬБЕГЕТ Время прибытия13:46 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАНА СЕМЕЙ Время прибытия14:32 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕМИПАЛАТ Время прибытия14:51 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияДЮСАКЕН Время прибытия15:47 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЛЬ АГАЧ Время прибытия16:14 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОБП N41 Время прибытия16:32 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАУЛ Время прибытия16:55 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 93 мин
СтанцияЛОКОТЬ ГР Время прибытия19:00 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 110 мин
СтанцияРУБЦОВСК Время прибытия18:17 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПОСПЕЛИХА Время прибытия19:44 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШИПУНОВО Время прибытия20:18 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛЕЙСКАЯ Время прибытия21:00 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТОПЧИХА Время прибытия21:44 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия22:49 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 47 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия23:57 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЬ ТАЛЬМ Время прибытия01:00 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияЧЕРЕПАНОВО Время прибытия01:51 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияИСКИТИМ Время прибытия03:39 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияБЕРДСК Время прибытия04:06 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия04:57 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияКАРАГАНД П Время прибытия Дата прибытия18.01.2018 Стоянка
СтанцияКАРАГАНОЗЕ Время прибытия04:08 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАБАС Время прибытия04:26 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАЛАГИР Время прибытия04:50 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАМУРЫН Время прибытия05:05 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДАРИЯ Время прибытия05:25 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБУРМА Время прибытия08:40 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРЫК Время прибытия05:49 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНИЛДЫ Время прибытия06:11 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЙСА Время прибытия06:26 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКАДЫР Время прибытия06:51 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияДОНГАЛ Время прибытия07:26 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБОСАГА Время прибытия07:45 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКШАГЫЛ Время прибытия08:09 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКИИК Время прибытия08:25 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЙЫНТЫ Время прибытия08:58 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияБУЙРЕК Время прибытия09:52 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРЫКУМ Время прибытия10:24 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОКДОМБАК Время прибытия10:52 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЛХАШ 1 Время прибытия11:23 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБАЛХАШ 2 Время прибытия11:45 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияОРТА ДЕРЕС Время прибытия12:19 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТОКЫРАУ Время прибытия12:47 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКЖАЙДАК Время прибытия13:15 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЩЫОЗЕК Время прибытия13:55 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАГЫНКАРА Время прибытия14:35 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАЯК Время прибытия15:00 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияШОЛЬКЫЗЫЛ Время прибытия16:28 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЖАКСЫБУЛАК Время прибытия17:25 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПРЕДУЗЛОВ Время прибытия18:42 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАКТОГАЙ Время прибытия18:57 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 453 мин
СтанцияТАНСЫК Время прибытия03:05 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕМЕКИЛИ Время прибытия03:43 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЯГОЗ Время прибытия04:39 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЭГЫЗ КЗЫЛ Время прибытия05:14 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУШБИЙК Время прибытия05:59 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРМА Время прибытия06:59 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОПАН БУЛ Время прибытия07:29 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАНГИЗ ТОБ Время прибытия08:15 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияШАР Время прибытия09:12 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияСУУК БУЛАК Время прибытия10:13 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДЕЛЬБЕГЕТ Время прибытия10:46 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАНА СЕМЕЙ Время прибытия11:32 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕМИПАЛАТ Время прибытия11:51 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияДЮСАКЕН Время прибытия12:47 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЛЬ АГАЧ Время прибытия13:14 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОБП N41 Время прибытия13:32 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАУЛ Время прибытия13:55 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 93 мин
СтанцияЛОКОТЬ ГР Время прибытия16:00 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 110 мин
СтанцияРУБЦОВСК Время прибытия18:17 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПОСПЕЛИХА Время прибытия19:44 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШИПУНОВО Время прибытия20:18 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛЕЙСКАЯ Время прибытия21:00 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТОПЧИХА Время прибытия21:44 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия22:49 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 47 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия23:57 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЬ ТАЛЬМ Время прибытия01:00 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияЧЕРЕПАНОВО Время прибытия01:51 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияИСКИТИМ Время прибытия03:39 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияБЕРДСК Время прибытия04:06 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия04:57 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
    Закрыть